viernes, 28 de abril de 2017  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares557.00569.00
Euros596.38626.36
Franco Suizo555.16579.19
Yenes4.685.41
Dólar Canadiense400.09424.08
Libra Esterlina709.79739.76