viernes, 23 de febrero de 2018  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares564.50577.50
Euros687.39717.37
Franco Suizo598.43622.43
Yenes4.855.54
Dólar Canadiense436.81460.79
Libra Esterlina779.12809.14