domingo, 23 de julio de 2017  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares564.50576.50
Euros646.13676.12
Franco Suizo589.79613.74
Yenes4.805.48
Dólar Canadiense442.34466.33
Libra Esterlina723.35753.31