domingo, 20 de abril de 2014  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares533.00548.00
Euros729.39764.30
Franco Suizo601.31624.85
Yenes4.370.62
Dólar Canadiense480.00501.66
Libra Esterlina886.69929.19