viernes, 25 de julio de 2014  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares531.00543.00
Euros705.70740.70
Franco Suizo585.23604.91
Yenes4.406.18
Dólar Canadiense492.22509.29
Libra Esterlina899.49926.49