viernes, 29 de abril de 2016  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares531.00543.00
Euros603.91627.93
Franco Suizo548.52572.54
Yenes4.735.32
Dólar Canadiense418.80442.76
Libra Esterlina776.91800.87