jueves, 23 de octubre de 2014  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares533.00545.00
Euros665.57700.35
Franco Suizo551.81580.47
Yenes4.095.94
Dólar Canadiense470.41490.13
Libra Esterlina842.85885.45