viernes, 31 de julio de 2015  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares528.00540.00
Euros575.54608.23
Franco Suizo547.30569.46
Yenes3.465.19
Dólar Canadiense403.31419.05
Libra Esterlina821.11851.08