jueves, 02 de octubre de 2014  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares533.00545.00
Euros662.64697.35
Franco Suizo552.65574.32
Yenes4.035.82
Dólar Canadiense471.55491.67
Libra Esterlina859.48889.37