lunes, 01 de septiembre de 2014  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares533.00545.00
Euros690.71725.71
Franco Suizo576.98596.26
Yenes4.296.07
Dólar Canadiense487.22505.08
Libra Esterlina882.67909.04