jueves, 29 de septiembre de 2016  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares544.00556.00
Euros597.96627.95
Franco Suizo554.44578.41
Yenes5.005.78
Dólar Canadiense408.11432.12
Libra Esterlina697.03727.03