martes, 21 de noviembre de 2017  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares559.00571.00
Euros646.43676.41
Franco Suizo557.38581.34
Yenes4.815.48
Dólar Canadiense429.20453.20
Libra Esterlina732.74762.68