domingo, 01 de febrero de 2015  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares530.00542.00
Euros589.16622.19
Franco Suizo552.81608.54
Yenes3.645.49
Dólar Canadiense409.09438.21
Libra Esterlina792.18821.09