martes, 16 de septiembre de 2014  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares533.00545.00
Euros679.80714.80
Franco Suizo561.53592.13
Yenes4.135.95
Dólar Canadiense478.84496.23
Libra Esterlina861.02890.41