martes, 21 de octubre de 2014  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares533.00545.00
Euros669.41704.28
Franco Suizo555.02583.84
Yenes4.145.98
Dólar Canadiense470.83490.57
Libra Esterlina849.37892.30