jueves, 30 de octubre de 2014  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares533.00545.00
Euros662.22696.92
Franco Suizo552.31575.05
Yenes4.055.88
Dólar Canadiense474.44490.73
Libra Esterlina846.76878.72