viernes, 22 de septiembre de 2017  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares568.00580.00
Euros667.97697.97
Franco Suizo580.16604.19
Yenes4.885.57
Dólar Canadiense453.21477.17
Libra Esterlina757.09787.12