lunes, 27 de febrero de 2017  |   Mapa del Sitio  |   Banco Nacional de Costa Rica
Banco Nacional de Costa Rica
       Skip Navigation LinksPágina principal > Tipo de Cambio

Información del Tipo de Cambio



DivisaCompraVenta
Dólares554.50566.50
Euros575.79605.76
Franco Suizo543.74567.75
Yenes4.605.33
Dólar Canadiense414.32438.30
Libra Esterlina679.76709.77